Auction 754, Lot # 103
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Este pequeño fruto Firmada y fechada París 73 Tinta sobre papel Con dedicatoria. Presenta una pequeña rasgadura. 33 x 25 cm Estimado $10,000-15,000